Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 557
19.04.2012—28.04.2012

Семинар: Управление доходностью предприятия

ЗАРУБЕЖНЫЙ СЕМИНАР


1. Классификация доходов предприятия по источникам извлечения, оценка их структуры и динамки для целей финансового планирования.
2. Этапы формирования конечного финансового результата и промежуточных “сальдо управления”, оценка эффективности распределения выручки, добавленной стоимости и маржинального дохода для покрытия отдельных видов и статей затрат предприятия.
3. Количественная оценка влияния факторов на динамику прибыли от реализации продукции (работ, услуг); аналитические методы обоснования планов прибыли.
4. Анализ условий достижения требуемой доходности деятельности:
• оценка условий обеспечения безубыточной работы предприятия;
• анализ чувствительности требуемой доходности к изменению рыночной конъюнктуры;
• обоснование необходимого уровня сбыта продукции (товаров, работ, услуг) для обеспечения покрытия различных видов затрат и требуемого уровня прибыльности;
• использование концепции маржинального дохода для сравнительной оценки выгодности отдельных видов продукции (товаров, работ, услуг) и направлений деятельности, а также оптимизации ассортиментного плана продаж.
5. Система относительных показателей доходности и их взаимосвязь; методика исчисления показателей рентабельности активов, собственного и совокупного капитала.
6. Операционная пирамида коэффициентов Дюпон (Du Pont). Оценка зависимости рентабельности активов от изменения доходности продаж, структуры и эффективности использования активов.
7. Обеспечение требуемого уровня рентабельности собственного капитала и оценка влияния рентабельности активов и уровня финансового рычага (структуры финансирования деятельности).
8. Экономическая прибыль предприятия, ее отличие от бухгалтерских показателей; зависимость ее динамики от стоимости источников финансирования деятельности.
9. Аналитическая модель оценки изменения курсовой стоимости акций под влиянием фундаментальных факторов доходности деятельности предприятия.

Проживание: отель BLAU VARADERO 4*super, расположен в 144 км от аэропорта Гаваны, рядом с бухтой Марина Марлин. Открытый в 2005 г., является одним из лучших отелей в Варадеро, и находится в нескольких метрах от пляжа

Номера: ванная комната, кондиционер, телефон, сейф, фен, мини-бар (заполняется ежедневно), ТВ, балкон

К Вашим услугам: 3 ресторана: "шведский стол", ресторан-гриль на пляже, ресторан по меню, 2 бара: лобби-бар и снэк-бар у бассейна; 2 открытых бассейна (взрослый и детский); конференц-зал на 300 человек, прачечная, Интернет, бильярд, магазины, мини-клуб, детский бассейн, детская анимация, услуги няни; спортивные мероприятия в течение дня, тренажёрный зал, 2 теннисных корта (освещение за доп. плату), спортивная площадка, аэробика, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, дайвинг, пляжный волейбол, водные виды спорта, вечерние шоу, сауна, SPA-центр, душ с гидромассажем

В стоимость включается: консультационные услуги на семинаре, проживание в 1-х/2-х местных номерах, питание – все включено, авиаперелет, трансфер, страховка

Стоимость участия: 3490 евро (по курсу ЦБ РФ, НДС не взимается)

Оплата участия заканчивается 19 марта 2012 года

Предлагаем корпоративное обучение по указанной тематике


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarsout/?r37_id=314
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Руководители, финансисты, экономисты, бухгалтера
Ожидаемое количество участников:10
Стоимость:3490 EUR

Темы: Туризм, путешествия, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Исследования, аналитика, Образование, Консалтинг, Финансы, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, Торговля, АртШоу, Спорт, Ресторанный бизнес, Все для детей, Наука, аналитика, исследования
Страны: Куба


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail