29.04.2016  А.Улюкаев наградил лучшие Торгпредства России

   
   Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев наградил Торговых представителей России в иностранных государствах по итогам работы в 2015 году, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.
   Специальным призом «Лидер информационной открытости торгпредств («Number one in transparency»)» за активную работу со средствами массовой информации награждено Торговое представительство в Китае.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по поддержке внешнеэкономических проектов» награждено Торговое представительство во Вьетнаме.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по поддержке внешнеэкономических проектов» награждено Торговое представительство в Таджикистане.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по организации и проведению бизнес-миссий» награждено Торговое представительство в Армении.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по организации и проведению бизнес-миссий» награждено Торговое представительство в Нидерландах.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года в области информационно-аналитической поддержки компаний» награждено Торговое представительство в Аргентине.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года в области информационно-аналитической поддержки компаний» награждено Торговое представительство в Киргизии.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по поддержке инновационной деятельности» награждено Торговое представительство в Финляндии.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года по информационной поддержке российских участников ВЭД» награждено Торговое представительство в Великобритании.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года в области выявления и устранения барьеров» награждено Торговое представительство в Китае.
   Призом министра в номинации «Лучшее торгпредство 2015 года» награждено Торговое представительство в Казахстане.
   Почетной грамотой Минэкономразвития России награждён Торговый представитель Российской Федерации в Республике Таджикистан – Михаил Кораблин.
   Почетной грамотой Минэкономразвития России награждён Торговый представитель Российской Федерации в Республике Белоруссия - Константин Артюшин.
   Благодарностью министра экономического развития Российской Федерации награждён Торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Республике Бразилия - Сергей Логинов.
   Благодарностью министра экономического развития Российской Федерации награжден Торговый представитель Российской Федерации в Республике Куба – Александр Богатырь.
   Благодарностью министра экономического развития Российской Федерации награждён Торговый представитель Российской Федерации в Республике Сербия – Андрей Хрипунов.
   Грамотой за активную работу со средствами массовой информации награждено Торговое представительство в Казахстане.
   Грамотой за активную работу со средствами массовой информации награждено Торговое представительство во Вьетнаме.
   Грамотой за активную работу со средствами массовой информации награждено Торговое представительство в Нидерландах.
   Грамотой за активную работу со средствами массовой информации награждено Торговое представительство в Финляндии.
   Грамотой министра экономического развития Российской Федерации за активную работу со средствами массовой информации награждается Торговое представительство в Дании.
   Алексей Улюкаев поздравил всех награждённых. «Награды находят достойных, у каждого свой черед. И я уверен, те, кто сегодня не смогли получить награды, получат их в следующий раз. В целом мы все работали достойно», - заявил он.
   ИА "Альянс Медиа"