21.01.2013 16:04
Новости.
Просмотров всего: 6736; сегодня: 1.

Коллекция Natural Curve/S

Коллекция Natural Curve/S

Компания ТОТО представляет коллекцию мебели и сантехники для ванной комнаты Natural Curve/S.

Для тех, кто желает иметь ванную комнату с характером.

ТОТО – всемирноизвестный японский производитель «умной» сантехники и интерьеров для ванных комнат, представляет коллекцию Natural Curve/S (NC/S). Строгие геометрические формы стали источником вдохновения при разработке дизайна мебели, а мягкие изгибы и округлые формы, которые часто встречаются в естественной среде, воплотились в сантехнике. Это отразилось и в названии Natural Curve (англ.) – природный изгиб.

Данная коллекция отличается лаконичностью традиционного японского дизайна и простотой форм.

Мебель доступна в темной и светлой цветовой гамме. Материал – водонепроницаемый шпон венге, который идеально подходит для ванной комнаты.

Боковой шкафчик с дверцей и без. Куб - это исходная форма модульных настенных шкафчиков. Их можно располагать вертикально и горизонтально, по отдельности и вместе, и комбинировать на свой вкус. Данные шкафчики предлагаются в двух исполнениях: с дверцей и в виде открытой модели с четырьмя полками. Закрытая модель оборудована электронным механизмом автоматического открывания и закрывания дверцы. Устройство срабатывает при нажатии.

Зеркало оборудовано двумя вертикальными световыми рейками, подчеркивающими геометрические формы шкафчика под раковину.

Водонепроницаемый шкафчик под раковину открыт со всех сторон и позволяет хранить максимальное количество принадлежностей.

Раковина. Характерный для коллекции NC/S прямолинейный дизайн и геометрические формы особенно удачно сочетаются с округлой раковиной. Чтобы сохранить великолепный внешний вид, на раковину нанесено специальное покрытие CeFiONtect, предотвращающее повреждение и загрязнение поверхности.

Ванна. В дизайне ванны коллекции NC/S наблюдается та же лаконичность форм, что и в дизайне раковины и биде. Своими легкими естественными линиями она идеально дополняет ассортимент коллекции NC/S.

Унитаз. В зависимости от предпочтений, унитаз может быть оснащен обычной крышкой или системой WASHLET (Washlet EK или Washlet GL). Специальное покрытие CeFiONtect, безободковый дизайн унитаза и трехструйный смыв Tornado Flush обеспечивают высокий уровень гигиены.

Гостевая ванная комната NC/S. Коллекция NC/S предлагает оптимальные решения для маленьких помещений, чтобы наслаждаться всеми преимуществами ТОТО и в гостевой ванной комнате. Умывальник для рук разработан специально для гостевой ванной и дополняется маленьким шкафчиком под раковину, удобным для хранения туалетных принадлежностей. Накладная раковина для мытья рук вращается во все стороны, установить смеситель возможно справа или слева. Зеркало может быть подсвечено с любой стороны.

Справка о компании:

ТОТО – ведущий производитель сантехники класса «люкс» в Японии. Со дня основания компании в 1917 году ее название стало синонимом инноваций в культуре гигиенических процедур. Благодаря новейшим технологиям и высоким стандартам качества бренд ТОТО стал для японцев знаковым и неизменно пользуется высоким спросом, а неповторимый дизайн позволяет превратить такие утилитарные помещения, как ванная и туалет, в настоящие шедевры дизайнерского искусства. Компания ТОТО намерена полностью изменить представления европейцев о ванной и туалете, познакомив их с концепцией Clean Technology, разработанной для повышения качества жизни во всем мире.


Ньюсмейкер: Toto — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...