22.09.2014 13:52
Новости.
Просмотров всего: 12616; сегодня: 1.

Всё о любви, путешествиях и расследованиях в октябре на телеканале «HD Life»

Всё о любви, путешествиях и расследованиях в октябре на телеканале «HD Life»

Любовные хитросплетения и роковые признания, увлекательные путешествия и чарующие виды, а также расследования самых запутанных дел в октябре на телеканале «HD Life». Для телезрителей, которые хотят провести свой досуг увлекательно и интересно, только лучшие новинки!

Премьера на телеканале – с 4 октября по субботам в 21:00 – «Шерлок. 2 сезон»

Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили

Производство: Великобритания

Премьера на телеканале – 12 октября в 21:00 – «Любовь живет три года»

Журналист Марк Марронье уверен, что любовь живет три года. Он даже сформулировал свой собственный закон: сначала ваша жизнь солнечна и чудесна, на второй год вы начинаете засматриваться на посторонних девушек, на третий – ваша женщина уходит, а вы начинаете писать об этом книгу. Однако встреча Марка с Алисой, кажется, камня на камне не оставит от его теории…

Режиссер: Фредерик Бегбедер

В ролях: Гаспар Пруст Луиза Бургуэн, Джои Старр, Джонатан Ламбер

Производство: Франция

Премьера на телеканале – по средам и пятницам в 23:30 – «Другими глазами»

Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.

Режиссер: Антуан Робин

Ведущая: Софи Масьё

Производство: Франция

С 1 октября по средам и пятницам в 21:00 – «Портовые города мира»

Величайшие города всегда строились вблизи воды и являлись главнейшими центрами развития человеческой цивилизации. Хельсинки, Кейптаун, Гавана, Лиссабон, Тель-Авив, Бангкок, Буэнос-Айрес, Мельбурн, Хьюстон, Рейкьявик, Сан-Франциско, Марсель и Москва... Мы попадаем в сердце каждого из этих потрясающих городов, чтобы выяснить, как их прошлое влияет на настоящее, и как их настоящее формирует будущее.

Продюсер: Дени Бушер

Производство: Канада

5 октября в 21:00 – «Когда вмешивается любовь»

Жерар, отец-одиночка 13-летнего сына, в результате ДТП знакомится с Софи, матерью-одиночкой. Это знакомство положит конец их замкнутой, скучной, однообразной жизни. Тем временем их дети – Виктор и Луиза – знакомятся друг с другом в школе. Никто из них – ни дети, ни их родители – даже не подозревают, как тесно судьба свяжет их вместе

Режиссер: Клер де Ларошфуко

В ролях: Эммануэль Дево, Жан-Пьер Лори

Производство: Франция

С 9 октября по четвергам в 21:00 – «Соединяя континенты»

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту – это связующее звено между крупными континентами, так называемый «биологический мост». Это регион Центральной Америки и Пиренейский полуостров. В мире больше нигде нет таких удивительных территорий и невероятно богатой природы. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – одна из важнейших задач человечества.

Производство: Испания

19 октября в 21:00 – «Конец любви»

Главные герои картины – архитектор Бертран и сотрудница издательства Лора. Это супружеская пара, которая прожила 12 лет в благополучном браке. Но Бертран влюбляется в восемнадцатилетнюю красотку, что разрушает семейную идиллию.

Режиссер: Даниэль Жанно

В ролях: Флоранс Пернель, Брюно Волкович, Сесиль Буа, Дидье Лонг и другие...

Производство: Франция

26 октября в 21:00 – «Карл и Берта»

Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Действие разворачивается в 1870 году в Германии. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой не нужны будут лошади. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы первооткрывателя.

Режиссер: Тилль Эндеманн

В ролях: Фелиситас Волль, Кен Дюкен, Хансюрген Хюрриг и другие

Производство: Германия

По вторникам в 21:00 – «Круизные лайнеры»

Морские круизы – увлекательная возможность отдохнуть и посмотреть мир. Только за последние несколько лет свои отпуска на круизных лайнерах провели более семи миллионов туристов, и их количество продолжает расти. Мы приглашаем и вас отправиться в увлекательное путешествие! Каждая серия посвящена отдельному круизу на одном из лайнеров. Бразилия, Карибские острова, Панамский канал, Мексика, Гавайи, Средиземное и Черное моря – это далеко не полная география мест, в которых мы побываем. Вас ждет увлекательная экскурсия по всем палубам: роскошь кают для гостей, изысканная атмосфера ресторанов и все мыслимые и немыслимые развлечения, которые доступны на этих огромных судах.

Режиссер: Поль Кадлё

Продюсер: Патрик Реймон

Производство: Канада

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 15 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...